A2ZAPK

Билеты на автобус BUSPAY1.2.2

Билеты на автобус BUSPAY v1.2.2

Downloads: 1204


Free

Билеты на автобус BUSPAY / Specifications

Билеты на автобус BUSPAY / Screenshots

Билеты на автобус BUSPAY 1.2.2
Loading... Билеты на автобус BUSPAY 1.2.2
Loading... Билеты на автобус BUSPAY 1.2.2
Loading... Билеты на автобус BUSPAY 1.2.2
Loading... Билеты на автобус BUSPAY 1.2.2
Loading... Билеты на автобус BUSPAY 1.2.2

Билеты на автобус BUSPAY / Description

Купить билет на автобус онлайн за 2 минуты – это просто! Не нужно ехать на автовокзал – скачайте приложение BUSPAY посмотрите расписание междугородных автобусов по России выберите дату и маршрут и закажите билет онлайн прямо со своего смартфона.

Через приложение BUSPAY вы можете:

★ Посмотреть точное расписание автобусов и купить электронные билеты онлайн из следующих городов:
Москва Санкт-Петербург Абакан Ангарск Анжеро-Судженск Ачинск Барнаул Белгород Белово Белокуриха Бийск Братск Владивосток Волгоград Вологда Горно-Алтайск Екатеринбург Зеленогорск Златоуст Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Канск Кемерово Киров Красноярск Курган Кызыл Ленинск-Кузнецкий Лысьва Магнитогорск Набережные Челны Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новый Уренгой Омск Пермь Прокопьевск Ростов-на-Дону Самара Сургут Сыктывкар Тобольск Тольятти Томск Улан-Удэ Усть-Илимск Уссурийск Ухта Ханты-Мансийск Челябинск Чита Шадринск Ярославль. И это не всё! В приложении и на сайте buspay.ru продаются билеты на рейсы из сотен городов России и Ближнего Зарубежья мы постоянно расширяем сеть маршрутов и подключаем новые направления. Если вы не нашли нужный рейс сегодня - возможно он появится уже завтра!

★ Купить автобусные билеты из аэропортов: Москва (Шереметьево Внуково) Красноярск (Емельяново) Челябинск (Баландино) Тюмень (Рощино) Сургут (имени Салманова) Екатеринбург (Кольцово).

★ Посмотреть цены. Стоимость билетов у разных перевозчиков может отличаться – сравнивайте цены в приложении и выбирайте самые выгодные экономьте с BUSPAY!

★ Заказать билеты для себя друзей коллег родственников. Даже если пассажиры находятся в другом городе вы можете купить для них билеты и отправить по электронной почте.

★ Вернуть билеты онлайн. Если вам нужно отменить поездку оформите возврат билета прямо в приложении или на сайте https://buspay.ru

Остались вопросы? Звоните 8-800-505-73-46 (звонок по России бесплатный) пишите в комментарии форму обратной связи или на почту [email protected] – ответим подскажем поможем!

Скажите «нет» очередям на автовокзалах – скачайте приложение и путешествуйте с сервисом БАСПЕЙ. Касса и справочная автовокзала – всегда в вашем кармане!

Show More >

Билеты на автобус BUSPAY / What's New in v1.2.2

Исправлены ошибки

Choose Download Locations for Билеты на автобус BUSPAY v1.2.2



Telegram

.

Билеты на автобус BUSPAY / Tags

Share Билеты на автобус BUSPAY At Social Media

.