A2ZAPK

ГыГы Приколы1.121 (Mod)

ГыГы Приколы v1.121 (Mod)

Downloads: 3182


Free

ГыГы Приколы / Specifications

ГыГы Приколы / Screenshots

ГыГы Приколы 1.121 (Mod)
Loading... ГыГы Приколы 1.121 (Mod)
Loading... ГыГы Приколы 1.121 (Mod)
Loading... ГыГы Приколы 1.121 (Mod)
Loading... ГыГы Приколы 1.121 (Mod)
Loading... ГыГы Приколы 1.121 (Mod)
Loading... ГыГы Приколы 1.121 (Mod)
Loading... ГыГы Приколы 1.121 (Mod)
Loading... ГыГы Приколы 1.121 (Mod)
Loading... ГыГы Приколы 1.121 (Mod)

ГыГы Приколы / Description

ГыГы приколы - это обновляемая несколько раз в день подборка смешных видео и фото. Внутри приложения вы найдете социальную сеть людей которые ценят качественный юмор. Практически все публикации в приложении созданы пользователями.

Особенность Гы Гы приколов заключается в том мы позволяем делиться приколами с друзьями. Вы сможете отправить само видео картинку или гиф. Не ссылку на публикацию а именно сам файл. Смешные публикации или поздравления можно рассылать своим друзьям в мессенджеры или делиться приколами в социальных сетях. К праздникам пользователи создают поздравительные открытки которые вы так же можете использовать и радовать своих близких.

Приложения ГЫГЫ было создано с целью создания информационно развлекательной площадки. Где пользователи могли бы беспрепятственно делиться качественным юмором. Актуальными жизненными вопросами. Мы реализовали такой набор функций где легко можно находить приколы на различные темы. У нас в приложении вы можете создать свой собственный профиль и размещать на своей персональной странице то что вам больше по душе.

Если вы загрузили в приложение свой контент то редакторам надо какое-то время на то чтобы обработать его на предмет соответствия правилам нашего сообщества и выбрать посмешней анекдот из имеющихся и включить его в основную самую смешную ленту "Горячее " которую просматривают сотни тысяч людей. Иногда админу надо чуть больше времени самому смешно от анекдотов. В ГЫГЫ есть прикольные смешные видео открытки со звуком и смешные поздравления.

Пишите комментарии. Думаю смешное про нашу жизнь заслуживает того чтобы этим делились а особенно если это смешно до слез.

В приложение встроена реклама. Нам надо как то поддерживать разработку и оплачивать труд людей которые заботятся о сообществе.

Смех развлечение и хорошее настроение вам обеспечены. Давайте развивать сообщество вместе.

Приложение запрашивает следующие разрешения:
• READ_EXTERNAL_STORAGE
• WRITE_EXTERNAL_STORAGE
Данные разрешения необходимы для сохранения публикаций на Ваше устройство и для создания публикаций из памяти Вашего устройства.

Нам очень важна ваша обратная связь. Пишите нам о любых замечаниях пожеланиях и ошибках. Наш емайл: [email protected]

Show More >

ГыГы Приколы / What's New in v1.121 (Mod)

- (Unlocked by Alex Strannik)

@Fxolan
This app has credit advertisements

- улучшили работу приложения

Choose Download Locations for ГыГы Приколы v1.121 (Mod)



Telegram

.

ГыГы Приколы / Tags

Share ГыГы Приколы At Social Media

.